О сайте

Сайт islamiculture.museum является официальным сайтом Частного учреждения культуры «Научно-исследовательский музей исламской культуры». Учреждение не несёт ответственности за информацию, размещенную на иных Интернет-ресурсах. Закон об авторских правах защищает все материалы, находящиеся на сайте, если нет специальных указаний о противоположном. Содержимое сайта предназначено для персонального использования. Оно не может быть воспроизведено, распространено, передано, отображено, опубликовано в любых других целях без соответствующего разрешения Музея.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

Коллектив Музея

eMotionTales и Юлия Хватова (архитектура проекта, настройка технологической платформы)

Дизайн – Ирина Лепик

В оформлении страницы использован фрагмент фотографии «Заводская проходная. Ташкент» выдающегося отечественного фотографа-документалиста Макса Пенсона (1893—1959).